Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » Гостиница » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Коридор он и в Африке коридор... так что и описывать нечего...

0

2

Хайнеко, выйдя из номера Сородоу, прислонился к стене, позволяя крыльям лечь на пол. Черноватое пламя, ничего не сжигающее, на секунду пробежало по ним, восстанавливая положенный им темный цвет.
"Черт... два раза... два раза с разницей в несколько минут... проклятье, у меня до сих пор такое ощущение, будто по душе и телу какой-то маньяк огромным таким лезвием узором наразводил..." - демон вздохнул, складывая руки на груди. "-проклятье... надо было валить, как только первый раз отзвучало..."

0

3

-Ты самое бесстыдное создание, которое я когда либо знал, котёнок!- категорично заявил выходя Сородоу, использую для обращения уменьшитльно-ласкательную форму перевода именя демона.-она же правда не знала о том, что ты не выдерживаешь молитв!
"Бессердечная скотина..."

0

4

-Возможно... но больше рисковать своей шкурой я не намерен - вдруг она снова решит так "поприветствовать", али "извиниться"... - вздохнул демон, взглядывая на Сородоу.
-Да, и так кстати, хоть галошей вслух или в мыслях назови - изменить меня ничто не сможет. Это так, для сведения... а теперь можете продолжать читать нотации. - голос у Неко был действительно усталым. Да и вообще, демону было настолько хреново, что даже на такую форму обращения он практически не обратил внимания.

0

5

-не решит! она очень хорошая девочка! росто баловная...но между прочим её никто никогда кроме меня и не воспитывал! её мать выбросила в пакете для мусора на улицу! -Сородоу сильно злился...
"если бы её не подобрали из приюта - она бы умерла..."
Сородоу очень любил свою племянницу несмотря на то, что девочка была очень распущенная...

0

6

-Не отрицаю, что хорошая... - вздохнул демон.
"Глупый хранитель... ты просто не понимаешь насколько мне даже сейчас больно... и очень плохо... даже от воспоминаний о молитвах... а их слова висят в воздухе твоего номера и чем сетлее люди в нем - тем хуже тьме.. как же мне надоело... надоело извиняться за свою боль... и перед кем! смешно..."
-Ладно, признаю, был крайне неправ... - тихо сказал демон, устало, но все же для других больше с виноватостью опустив взгляд.

0

7

-Эх...Ладно, извени, я тоже погорячился...Я пониаю, что для тебя этот день стал...не слишком благоприятным, но...так получилось, извени...
"опять извеняюсь...блин, он наверное меня уже за идиота считает...и что за напасть?..."-вздохнул юноша, переводя взгляд на крылья демона
-могу я чем-нибудь помочь?

0

8

-Вот опять извинился... ну что такое... - вздохнул Хайнеко, посмотрев на ангела.
"Помочь? Ха-ха... пришибить, чтобы не мучался - входит во варианты помощи? Если бы да... эх... безнадега..."
-Нет, не можешь. И не нужно только беспокоиться о хоть чем-либо связанном со мной, хорошо? - улыбнулся мальчик, как всегда весело-беззаботно.

0

9

-изв...привычка-улыбнулся хранитель-полу-демон.
"Всё-таки надо следить за Миссорой...а то мало ли..."
-вижу крылья ты уже отчистил...ладно, пошли в дом? Познакомишься с моей племяшкой...она очень интерессая, кстати - на четверть ангел, на четверть человек и на половиу демон...а еще в маму белыми крыльями-он улыбнулся.

0

10

-Пошли... - легко согласился Хинамори, собирая крылья, до этого некоторым даже полукружием расстилавшиеся по полу.
"Эх... всё-таки люблю свои крылья... перьевые и пушистые! хорошо, что не драконовы, как у некоторых демонов... а то они некрасиво смотрятся... хоть и показатель высокого ранга."
-Кстати сказать, удивительное смешение кровей.. это ж как же так вышло-то?

0

11

-Эм...вышло так, что дома её только я прибить не пытался...Вообщем мы с ней по рождению оба полукровки. А она...ну вообщем в довольно раннем возрасте смылась на землю. Загуляла, любительница остых ощущений...Вообщем через 9 месяцев у неё родилась дочь от человека...Ничего умнее, как положить девочку в пакет с надписью "мусор" и отнести её на земли Мононоке в голову не пришло...Ну а отца девочки она убила сразу после "весёлой ночи"...

0

12

-Ох, ничего себе... какая крайне "добрейшая" женщина... - вздохнул Хайнеко, передернув крыльями, и немного грустно опустив взгляд.
-Извините, пожалуйста, если заставил Вас вспомнить нечто неприятное. - тихо сказал демон, в абсолютно несвойственной манере доброго и порядочнейшего ребенка, из старой и консервативной семьи.
"Ну-с, вспоминаем какая нам порядочная роль была дана, до чего мы её довели, и как теперь возвращать образ..."

0

13

-Да ладно... Сестричка-демон с белыми крыльями - что от неё еще ожидать?
Сородоу очень удивлённо посмотрел на Хайнеко...потом как на больного
-Ты чего это?
"С каких это пор мы на "вы"? или я чего-то упустил..."

0

14

-Ничего, эх, даже извиниться нормально не дают, дожили, что называется... - Хайнеко вздохнул, и, чуть приподняв тонкие аккуратные бровки, посмотрел на Сородоу.
"Вот ведь одна морока с этим хранителем... эх, ни одна-то маска или роль не действуют..." - мысленно посетовал демон. Вообще то, что он начал мысленно жаловаться - его не обрадовало, раньше ведь такой привычки не наблюдалось.

0

15

-Да извеняйся ты на здоровье, только не перебаршивай, пожалуйста.
Сородоу пожал плечами  и приложил палец к губам, погружённый в свои мысли.
"И всё таки что ж его так на "Вы" то переклинило?"- задумался чёрнокрылый хранитель, глядя в окно, где на фоне светлого неба неспешно бежали облака-барашки и ничего не предвещало беды...

0

16

-Я не так уж и переборщил, для такой вот реакции...
Усмехнулся Хайнеко, вздергивая крылья, до этого полукружием расположившиеся на полу - больше в таком жесте не было надобности, след от молитвы проходил и крылья уже не болели.
"Хех... как мило... крайне мило..."

0

17

-Я нежное ранимое существо, воспитанное в любви и понимании,а посему ваше поведение оставляет глубокий болезненный след на моей душе!
В академии хранителей в общении с преподователями эта фраза затыкала ВСЕХ, особо чувствительных вводила в ступор, некоторые даже начинали прочить прощения - если к капризному голосу добавить большие, распахнутые наивные глаза.

0

18

Демоненок побледнел, вскинув тонкие, черные бровки и жалостливо посмотрел на Сородоу. В глазах юного "студента-практиканта от темной стороны" появилось очень жалостливое выражения, а ля "Простите-простите-простите, я так страшно-жутко-ужасно виноват!!"
"Общение с ЭТИМ хранителем расшатает мою психику до предельной черты за самое минимальное время" - мысленно отметил Хайнеко, складывая ручки в жесте милого пай-мальчика - кисть одной на запястье другой.
-Прости пожалуйста... - тихо вздохнул юноша, виновато опуская взор.

0

19

"Ё-моё...а я думал эта фраза только на ангелов действует..."
-Н-ничего...-Сородоу сильно удивлённо смотрел на собеседника, потом придал лицу подобающее выражение и приветливо улыбнулся-Всё нормально!
"Он меня в могилу сведёт...."

0

20

-Ня, это просто замечательно.. - доброжелательно, тепло и уютно улыбнулся Неко, в совсем "не своей" манере, поднимая глазки и смотря на Сородоу.
"Шусь... ну-ну, ладно, мы добрые и милые дети... ничего, что у нас нервишки пошаливают от такой вот "актерской программы"..." - мысленно вздохнул юноша.

0

21

Сородоу только головой покачал, отчаявшись наконец понять логику поведения своего собеседника
"Лучше оставим так, а то я точно головой тронусь..."
-Ты как себя чувствуешь то? Отошёл уже после молитв?
"Да, Миссора конечно постаралась..."

+1

22

-Да, отошел вроде...хотя, для меня, молитвы, это конечно не самое жуткое... вот для демонов с тьмой поразвитей это было бы горазда печальней...
Вздохнул мальчик, прислонившись спиной к стене, и всё также смотря на полуангела - ну привычка прямо смотреть, а не изподтишка разглядывать.

+1

23

Пришествие буйной племянницы начилось с виноватого лица и слов - Простите меня...пожааааалуйста...я больше не буду - и опущенный головы... Девочка упрямо смотрела в пол и не поднимала головы - так ругать не должны... - пронеслась в голове коварная мысль... Девочка, хоть она и была ангелом, она была ангелом с крайне тяжелым характером и...как не странно довольно наглой и упрямой... И сейчас Миссора пыталась выглядеть очень сильно раскаившейся - получалось великолепно...

0

24

-Ох.. юная леди, прошу Вас, не стоит извинений. Это уж мне впору извиняться, ведь своим поведением я обидел тебя. Так что прошу тебя простить это моё прегрешение. - вздохнул демоненок очень извиняющеся, нет ну правда, где-то глубоко в душе (надо же, душа наличествует!) он чувствовал себя виноватым перед девочкой.
"Ну-ну... докатился... ладно, мы же вроде должны чувствовать себя виноватыми?"

0

25

Сородоу усмехнулся, подхватывая племянницу на руки.
-Ну вот и помирились - он улыбнулся и посмотрел на Миссору - маленькая хитрая ангелочка - лаского произнёс он.
"хех...хорошо что всё так закончилось..."

0

26

- Нет... вы не должны извинятся... - девочка повозила ножкой по полу, изображая полное раскаяние...
- Ня! - воскликнула она, когда ее дядя подхватил ее на руку и засмеялась легким переливчатым смехом, прижимаясь к Сородоу.
- Вы очень хороший, дядя...

0

27

Сородоу с улыбкой смотрел на племяшку
"Всё-таки безумно зря Мононоке от неё отказалась...безумно зря..."
-Раз все помирились может хватит нам стоять на площадке и пора зайти обратно в дом? - предложил юноша. Всё-таки и правда, двое парней с крыльями и маленькая девочка смотрелись...странно...

0

28

- Да...Это было бы хорошо... а я ... ая заварю вам чай... - на последней фразе решимость девочки испарилась, но она подняла веселые глаза, наполненные оптимизмом...
- С вами весело... - Миссора сказав этот комплимент, улыбнулась теплой, но немного пугающей улыбкой.

0


Вы здесь » Иной мир » Гостиница » Коридор


Создать форум. Создать магазин